Aion

Мир Aion поражает масштабом, он имеет свою историю и свои легенды. Некогда единые народы теперь вынуждены создавать и защищать свои миры, и тут довольно легко спутать друга с врагом. Внешность героев игры обманчива, поэтому стоит смотреть и на поступки. Асмодиане и Элийцы, две расы, которые присутствуют в игре, различны и внешне и по жизненному укладу. Есть тут также драконы, которые хоть и не воюют, но всегда приходят на помощь. Персонажу придется пройти четыре школы: Воинов, Следопытов, Магов и Жрецов; для того, чтобы приобрести новые возможности и знания. Здесь есть большой выбор профессий, и, хоть обучиться можно всем, но стать ценным профессионалом можно только в одной. Созданные своими руками или захваченные в бою предметы можно продавать. Во время сражения за крепости не стоит забывать об артефактах, которые там есть.

Отзывы

"1й помошник отличный гарант^^"
JusiJu

Почему мы?

Важно понимать, что Online-Torg.ru это не просто сайт, обслуживаемый одним вебмастером. Online-Torg – это проект, над развитием которого работает два десятка специалистов, объединяя свои усилия, чтобы Вам были доступны самые прогрессивные услуги торговли в онлайн-играх.

Назад в будущее: Морхейм-Элтенен

Главная   Aion   Новости

Кто бы мог подумать, что боги Айона решатся на такое? Представьте себе жизнь до патчей, когда вы могли сражаться без ограничений на вражеских территориях? Когда ваша жизнь висела на волоске и зависела только от вас, истинных героев, захватчиков, вторгшихся на враждебную территорию в поисках богатств, славы и почестей? К сожалению, не всем это дано – только персонажи до 45 уровня вправе вторгаться на чужую территорию и устраивать там разбои и разгром. Но, тем не менее, никаких ограничений не предусмотрено, а значит вам придется надеяться только на себя и ни на кого более.

Целых 2 недели вы можете уничтожать все, что находится в пределах видимости и никто и ничто не сможет вас остановить! Объединяйтесь в группы и захватывайте все, что можете – встретьтесь с врагами лицом к лицу и победите их. Знайте своих врагов в лицо, изучайте их, а потом расправляйтесь с ними, играя на их слабостях. Вы же знаете, что боевой опыт приходит только во время сражений, так что придумывайте новые способы для того, чтобы побеждать противников. Также советуем вам на время данного праздника обратиться к гайдам игровых сообществ по вашим персонажам, поскольку в них содержится очень много полезной информации, которая может быть вам интересна и воспринята вами как пособие по выживанию на Морхейме и Элтенене.

все торговцы
закрыть
— Логин
— Пароль

или зарегистрироваться